Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отстала от жизни. Кто такие сисадмины??

kristy Знаток (429), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
GOGIROGI Просветленный (20857) 16 лет назад
двю рассказ

Ламер родил Юзера. Юзер родил Хакера и брата его Кракера. Хакер родил Сисопа. Сисопу приказали Свыше и стал он Сисадмином. Сисадмин родил Провайдера. И увидел Провайдер Интернет, и сказал, что это хорошо. Потом Провайдер увидел Ламера, и сказал, что это плохо. Ламер же, первоисточник и первопричина всех бед Сисопа, Сисадмина, Провайдера и Интернета в целом, стал следовать заповеди: "плодитесь и размножайтесь". И расплодилось ламеров по Сети немерено

Остальные ответы
Светлана)) Высший разум (242062) 16 лет назад
Системный администратор-бааальшой человек на работе. К нему идешь на поклон, что бы он разрешил тебе установить какую нибудь даже самую незначительную программку на комп.
Отвечает за работу компьютеров и безопасность сети.
Яна Гуру (2541) 16 лет назад
системный администратор