Вопрос девушкам очень надо!

Сергей Свирин Мастер (2016), закрыт 16 лет назад
Если я девчёнку преглосил в кино а она ответила я подумаю !!!что это значи что реально думать будет или так отмаза чтобы не обидить!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2210) 16 лет назад
Она это сказала для того, чтобы не соглашаться сразу, потому что сразу сказать да, типа не очень хорошо, нужно показать, что она девушка приличная и как любая приличная девушка сказала, что подумает. Я уверена, что она согласится!! ! Удачи)))
Остальные ответы
Зилия Мастер (1966) 16 лет назад
Может для приличия сказала, а что на самом деле узнаешь когда ответит...
Natalie La puce Гуру (2742) 16 лет назад
отмаз. если бы хотела - чего тут думать??
Олька Мастер (1422) 16 лет назад
Не будет она думать! Это отмазка!
Ирунчик Пупс Гуру (3030) 16 лет назад
это когда как! Бывает действительно подумать хочет, а бывает так мажутся...
Пользователь удален Ученик (206) 16 лет назад
девушки-это загадки! подумаю может означать и да и нет!!!!
Пользователь удален Просветленный (30242) 16 лет назад
Однозначно сказать нельзя! ! Это может, что она реально подумает.. . Может у нее будет пмс и она не захочет идти. Может выбор между планами. Может отмазка.... ЭЭЭЭЭЭХХХХ ЖЕНЩИНЫ!!!!
from Katrin with Love Профи (733) 16 лет назад
Все зависит от девушки, я холерик по характеру и если не хочу, то сразу говорю, что не хочу, а если говорю, что подумаю, то значит и правда идет выбор между делами...
Дианчик Мастер (2474) 16 лет назад
цену набивает, пойдет она и хочет пойти
Ли Мудрец (17087) 16 лет назад
Поживешь подольше, узнаешь побольше:-) Подожди немного. И все узнаешь. Удачи.
Светлана)) Высший разум (242946) 16 лет назад
вот заладили.. отмаза, отмаза... да у девушки может другие планы были, вот она и думает, как эти планы совместить с походом в кино.
у меня дочь на все мои предложения пойти в кино или погулять отвечает: посмотрим. Но все равно идет.