он нравиться мне а ему нравиться другая мчто подель?

Victor Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
В данной ситуации, нужно начать с самого себя. Ты должна быть уверена, что ты самая лучшая. Там где ты находишься, ты должна быть в центре внимания. Представь, что вы случайно встретились, тебя окружает хорошая компания, ты весь светишься, к тебе тянуться люди. Поверь мне - этот человек обратит на тебя внимание. А если ты будешь надоедать звонками, визитами, нюнями, покажешь, что ты слаба - этим ты только оттолкнешь от себя. ИЗМЕНИСЬ САМА, а если не получается, то останется только смериться. Время лечит. Все это проходили. По жизни очень много встречается хороших людей и среди них есть вторая половинка. УДАЧИ!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (206) 16 лет назад
завоевывать .Девушки - это кошки а кошки-добиваються всего!!!!
ceROJA Профи (807) 16 лет назад
Не мешать, самое верное решение...
Ли Мудрец (17087) 16 лет назад
Вооот, прислушайся к заюшкиным советам. Действительно, всем помогает человек. Очень мудрое решение предлагает. Попробуй. Слабость тока в кисейныхроманах хороша. Удачи. Дерзай.
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Показать себя с наилучшей стороны. И доказать, что ты лучше чем она.