Доброе утро! Философия в летнее время-это извращение?

Жанна Волошина Оракул (72285), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~Love*Ice*CreaAm~ Просветленный (22863) 16 лет назад
Это наслаждение для мозга.Нельзя же одно тело нежить на солнышке! Все должно быть гармонично.
Остальные ответы
Dina Kuderinova Знаток (436) 16 лет назад
нет, для философии все погоды хороши!
Vladimir Mole Просветленный (22892) 16 лет назад
доброе утро, философия никогда не помешает, даже перед завтроком не говоря о лете.
20090114 Мудрец (16557) 16 лет назад
Доброе утро!
Философия хороша в любое время и под любым соусом :-)
Алекс Иванов Мастер (1565) 16 лет назад
Философия в любое время -это извращение...
Пользователь удален Гуру (3055) 16 лет назад
нет. А кто эт такой умный Алексей Иванов???
Источник: andrey-dm-94@mail.ru
Vilho Просветленный (24329) 16 лет назад
Здравствуйте, Жанна!

Ну если только немножко)) А то как то не очень хочется чувствовать себя извращенцем))
Пользователь удален Профи (566) 16 лет назад
Прчем тут время года, когда мы говорим о Философии. Это не иссякаемый источник знаний, размышлений
александер минин Гуру (3311) 16 лет назад
Если заниматся ей в постели с любимой,ДА,а вот если по дороге к реке,где вы решили искупнуца,позагорать,и приготовить шашлык НЕТ,приятного отдыха!!!
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Доброе утро! По вере вашей да будет вам!
Рина (Путь) Гуру (3668) 16 лет назад
Если философия не ради только одного умствования - то она всегда хороша.
Богова Евгения Гений (54406) 16 лет назад
Знаешь, в летнюю августовскую ночь, наслаждаясь теплом и светом костра разоженного на берегу реки и наблюдая за падающими звездами особенно ценишь это "извращение"
ЛОТОС Высший разум (132885) 16 лет назад
Приветик!У меня тоже такое ощушение.Вот мной заданный вопрос по теме:
"Почему женщина быстрее опьянеет чем мужчин?.И во всём мире слово РУССКИЙ ассоциируется....с ВОДКОЙ?.Неужели нам такие гены заложены?.Извините,но в такой жаре туго со смыслами,поэтому такой "земный" вопрос. ".
Видите,в этом плане мы с вами единомышленники!,