Вы рады не званным гостям ???

Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91314), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лысые самые сексуальные Просветленный (22984) 16 лет назад
Это смотря с пустыми они руками пришли или нет!!!!
Остальные ответы
ViVi Мудрец (10044) 16 лет назад
Конечно.... всегда рада гостям))))))))))
Иришка Мыслитель (6674) 16 лет назад
очень, просто до безумия
wildhoney Гуру (3782) 16 лет назад
смотря кто гости и в какое время пришли....
555-555-555 Мудрец (11473) 16 лет назад
Ра-а-ад, только они потом не рады, еже не успел приготовится! Вот бедняжки и моют посуду, готовят, стирают, прибираются!
Пользователь удален Просветленный (30242) 16 лет назад
у меня нет больше незвагнных гостей... я их того...))) Шучу! У меня ребенок, так что люди понимающие и без предупреждения в гости не ходят
НаТаЛиЯ еВгЕнЬеВнА Мыслитель (7137) 16 лет назад
Нет.Именно для того,чтоб не произошла такая ситуация я выключаю дом.телефон,мобилу,домофон,когда не хочу никого видеть.А в остальное время все гости являются очень даже желанными.
Пользователь удален Мастер (2210) 16 лет назад
Конечно, особенно если давно не виделись, но иногда бывают сложные ситуации, типа в магазин надо сходить, но это все фигня!!!!
maria goriatchev Мыслитель (8945) 16 лет назад
конечно! только если догонят ;)) а то я всё время на колёсах, да на колёсах, то бишь в дороге ;))
а дома они только дверь поцеловать могут, закрытую ;))))
Источник: Приветик!!!
Аленка Мыслитель (6603) 16 лет назад
особенно по утрам, когда веки закрывают лицо, ходишь как зомби и обозлен на весь мир...
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220044) 16 лет назад
если гости приключились
если сели за столом
главным делом не волнуйся
все-равно они уйдйт
Black Kitty Мудрец (12040) 16 лет назад
тебе я рада всегда)), приходи без приглашения)))
Источник: приветик , Ахиллес)))