Как вы думаете, правомерно ли вести речь о чем-то, - о логике, об образе мышления, о дружбе с привязкой к полу?

Black Kitty Мудрец (12040), закрыт 16 лет назад
На мой взгляд, когда употребляют термин «женская логика» - это не столько уточнение, сколько насмешка над логикой, мол, эти два понятия не совместимы.
Или когда говорят о «женской дружбе», то подразумевают отсутствие преданности и надежности, дескать женщины всегда соперницы.
Лучший ответ
Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315) 16 лет назад
Женшина сама по сибе пантера, хитрая и дичь свою не станет делить, вот и получается что женшинам между собою труднее чем с мужчинами
Остальные ответы
ViVi Мудрец (10044) 16 лет назад
))))))...ученик зажигает....
Лысые самые сексуальные Просветленный (22984) 16 лет назад
Ну уж ты закрутила больно сильно!!!!Но ведь во всём тобою написанном есть доля истины!!!!Я думаю это правомерно!!!!