мне 18

Александр Крупнов Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Школу закончил с серебром. Год болел. Учиться 5 лет в ВУЗе нет ни желания, ни возможности. Где и на кого учится ( да побыстрей), чтобы затем работать вахтовым методом. Подскажите пожалуйста, деньги нужны для лечения ПОЗАРЕЗ, иначе мне крышка.
Лучший ответ
AMS Мудрец (13267) 16 лет назад
5-7 лет назад охотно брали на нефтяные платформы в Норвегии
Остальные ответы
Наталья Сваровская Гуру (2600) 16 лет назад
ты должен не спрашивать,а чувствовать кто ты от природы,какой дар тебе дал бог,потому что каждый по своему выполняет какую-либо работу,учебных учреждений много,найдешь свой образ в жизни,удачи
Lollipop Мастер (1501) 16 лет назад
Уважаемый Александр так много сайтов для устройства на работу что мама не горюй. Там на каждом сайте есть вакансии для начинающих и студентов так там я думаю можно чо-нить заценить.
from Katrin with Love Профи (733) 16 лет назад
У меня муж выучился на геолога и уехал в Африку работает вахтовым методом, зарабатывает по 60-80 тысяч рублей за 2 месяца...