вы любите свою работу?

Елена Морозова Мастер (2124), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и какая у вас работа?
Лучший ответ
Самсебенауме Мыслитель (6405) 16 лет назад
Я оптовый продавец в фирме, работаю на процентах. Как не любить такую работу? Это же игра на деньги! Захватывает, особенно, когда клиенты твои и ценят тебя за профессионализм.
На окладе я бы подох со скуки!
Остальные ответы
Innulik Гуру (2697) 16 лет назад
люблююююю....всем сердцем)))))))))))))00
Светлана Крылова Мастер (1652) 16 лет назад
работу-да! начальство - не очень!
Рина (Путь) Гуру (3668) 16 лет назад
Моя работа - это вся я. И личная жизнь, и мысли. и движение. Все только в кайф. Я счастливая.
Dwarf Stentor Профи (763) 16 лет назад
Более чем, для меня работа основное состовляющее жизни . Без нее вообще бы вешался....
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 16 лет назад
Да, я люблю свою работу, я корреспондент в телекомпании, мне безумно это интересно, постоянно съёмки, это сложно иногда не хватает времени, но это прикольно!
Prizr@k Знаток (398) 16 лет назад
Я просто незнаю чем занять себя в выходной. Скорея на работу.