Если бы Вас называли "сисястиком" или "наисисястейшей"-Вы бы обиделись?

Последний Бойскаут Просветленный (47079), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вопрос адресован женщинам,разумеется
Лучший ответ
Innulik Гуру (2697) 16 лет назад
пива меньше пить надо!!))))))
Остальные ответы
))АНГЕЛОКК)) Знаток (398) 16 лет назад
вроде бы комплимент, для девушки... но не самый удачный....я думаю, что не обиделась бы, но было бы неприятно... возможно даже изменилось отношение к человеку, если я его не очень давно знаю... А если друзья так назвали. то просто бы посмеялась...
Аленка Мыслитель (6603) 16 лет назад
такие прикольные слова)))))

смотря кто бы называл....

Я иногда своего называла скунсиком, потому что у него потрясающий парфюм, от которого у меня до сих пор сносик крышу....

Меня улыбнул вопрос, держи +
Kick Мудрец (11627) 16 лет назад
Я бы по башке надавал!
Айгуль (02 RUS) Мастер (1125) 16 лет назад
нееет, я б гордилась....)"Сисястик"-прикольно...)
Алиса Профи (800) 16 лет назад
Да, это не очень-то и приятно! Нужно слова подбирать, если человек тебе нравится!
Антон Дедюхин Знаток (345) 16 лет назад
давно так не смеялся. можно позаимствовать, плиз?:) у втоего парня есть фантазия, это тебе не банальные Зайки, Киски, Малышки...:) супер, парню скажи, все оценили:)