Какую мясную добавку делать лучше в салат "Оливье"

Пользователь удален Гуру (2629), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виолетта Грекова Гуру (3195) 16 лет назад
Настоящий оливье готовиться с курицей. А у нас в России оливье с калбосой,столичный с курицей, мясной с мясом.
Остальные ответы
Кооператив Фауна Мудрец (19123) 16 лет назад
Только вареное мясо, никакой колбасы, сосисок и т.д.
Hence Знаток (480) 16 лет назад
Колбаску докторскую)))
Пользователь удален Мастер (1861) 16 лет назад
если добавить куриное мясо, то нужно добавлять яблоко.
Tsuyu Мастер (1765) 16 лет назад
доктурскую колбасу некотырыи предпочитают курицу
Feofanija Мастер (1439) 16 лет назад
Отварное мясо курицы.
F.S.F.C! Профи (693) 16 лет назад
мясная добавка "Вова Быстров"
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Ни в коем разе-не с вареной колбасой!
Очень необычно и пикантно-с кальмарами(можно использовать и консервы)
С копченой колбасой,только этот салат надо очень мелко резать,тогда вкуснее,и хороший майонез использовать,типа "Провансаль" или "Хелманс"
А вам не надоел еще этот салат? Столько новых,у меня,например,больше тысячи рецептов салатов,не знаю,успею ли я за всю жизнь их перепробовать! А вообще,настоящий французский салат "Оливье" делается с куриным мясом и с грибами и никакого горошка и картошки!
maksim zalich Знаток (444) 16 лет назад
А ,что нельзя без мясо?Если без мясо нетепешь тогда ,курица,
МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107) 16 лет назад
Говядину и курицу.Раньше ,помню,добавляла крабовые палочки и мясо криля(из баночки).
Марина Просветленный (20589) 16 лет назад
Самое вкусное это отварное куриное филе.