Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как вести себя с парнем,который привык к вниманию девушек?как заинтересовать?он не из тех кого привлекает недоступность

Кошка Ученик (20), закрыт 16 лет назад
в компании мне нравиться парень, я ему нравлюсь тоже.мы флиртуем,у целуемся и все такое..но у него куча девченок которым он нравиться,и меня бесит когда он сначала стоит со мной,потом может пойти к другой,стать с ней,разговаривать,флиртовать..а потом возвращается ко мне,а если я покажу что обиделась,он посмотрит на меня и просто отойдет ,я к нему сама подхожу и все ок.если я разговариваю с парнем то подойдет,посмотрит,и отходит..он хочет чтобы я все делала сама, звонила,подходила к нему первой..как себя вести с таким человеком,чтобы быть ему интересной,не такой как все?
~Наталья Ручкина~ Мыслитель (6365) 16 лет назад
Я думаю, что никак...он не изменит своего отношения к тебе, раз уж он такой...
Смирись, или зажги с его другом, вдруг зацепит.
Helen Профи (867) 16 лет назад
Подумай прежде: тебя такое отношение к себе устраивает? Могу сказать одно: он не изменится никогда!!! Похоже серьёзные отношения ему не нужны, ведь скорее всего на этом свете он любит только себя!
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Нда.. обходила бы ты его стороной. Смотри, что ты написала "который привык к вниманию девушек" и "не из тех кого привлекает недоступность". Т.е. что мы имеем - избалованный самонадеянный индюк, внешне похожий на особь самца человека мужского пола. А оно тебе такое счастье надо? :)
Антон Дедюхин Знаток (345) 16 лет назад
я бы тож не советовал тебе тратить на него время. но если уж ты уперлась, тогда попытайся найти в себе изюминку, стань особенной, чтоб если уж он один раз к тебе подошел, то уже не захотел отходить. и не надо смотреть на него взглядом раненой лани, таких это не пробивает вообще, им только лучше становится. а вообще судя по твоему рассказу, ему не так уж много лет, так что перебесится, я надеюсь. удачи! и не разменивайся на таких, как он:)
Похожие вопросы