Загружать WinXP под администратором или под пользователем?

puppetmaster Мастер (1261), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Fugu Fish Мыслитель (6797) 16 лет назад
Желательно под ползователем с ограниченными правами в целях безопасности. Все необходимое будет доступно и при входе с ограниченными правами, но всяким троянам будет "шлагбаум". При необходимости можно зайти администратором
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2839) 16 лет назад
Особой разницы нет, если у пользователя стоят права администратора.
Hence Знаток (480) 16 лет назад
А какая разница под кем? если комп твой, то можно заходить под юзером или админом, а если же нет - тогда только под юзером
wENDiG0 Мастер (1138) 16 лет назад
загружая под пользователем ты в большинстве лишаешься админских прав, просто как обычный юзер, хотя права можно и админской учёткой задать