Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос про версию маил агента путем активации новой услуги "загляни к другу". Помогите что мне делать?

fbi-danil Профи (787), закрыт 16 лет назад
Здравствуйте можно у вас узнать, как мне загрузить версию маил агента 5,6 я ее не могу найти. Мне говорили, что она существует. Поясню: мне приходило уже не раз одно и тоже сообщение примерно такого содержания

ВНИМАНИЕ!!! Если у тебя больше 50контактов, то твой адрес находится в списке лучших у админов майл агента!!! Твой значок будет золотым, у тебя появится возможность пользоваться функциями, которыми нельзя пользоваться простым пользователем. Одна из этих функция называется «загляни к другу». Ты сможешь смотреть все, что пишут твои контакты тебе и ни только!!!
Чтобы стать одним из администраторов майла агента ты должен просто всё это сообщение отправить своим 35 контактам и больше!!
(а если 35 контактов, то, что другое, но наподобие)

Так вот я отправлял это сообщение, а мне не чего не приходило и не появлялось не чего.
Что мне делать, если я хочу пользоваться этой услугой (и платная ли она)?

Спасибо за понимания. Всего доброго жду вашего ответа.
НинОК Ученик (164) 16 лет назад
у меня такая же штука правда я думаю бред это полный, может эта услуга и есть но уж точно платная, потому что в нашем мире бесплатно только сыр в мышеловке)))
Источник: я
Валюшка Ебанушка Гуру (2832) 16 лет назад
разумеется, это все херня полнейшая и такой услуги не существует, так что не обольщайся
Похожие вопросы