Почему кошки не такие общительные,как собаки?

Ахренеть какая Мыслитель (9540), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Даша Просветленный (23569) 16 лет назад
Есть породы кошек, которые общительны не меньше, чем собаки (а то и больше) :-) - ориенталы и сиамы. Вот об этих породах точно не скажешь, что у них "отсутствует чувство привязанности к человеку (хозяину), потому что они привязаны к месту" :-).
Остальные ответы
Bulsara Мыслитель (6422) 16 лет назад
кто сказал? моя вообще от нас не отлипает!!!
Елена Морозова Мастер (2124) 16 лет назад
общительные! даже больше чем собаки!
klim Dmitrienko Гуру (2512) 16 лет назад
надо было мультиик в детстве смотреть(кошка которая гуляет сама по себе:)
Stich Мыслитель (5522) 16 лет назад
значит вам неправильные кошки попадались!Мои так очень общительные
Katrielle Мастер (1374) 16 лет назад
Очень даже общительные) Моя Агата утром приходит и начинает мурлыкать прямо мне в лицо и лизаться при этом ))
Просто они более независимые. А это уже совсем дркгая история
Ksu Гуру (4055) 16 лет назад
У кошек отсутствует чувство привязанности к человеку (хозяину), они привязаны к месту. Этим все и обьясняется.