Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Созрел вопрос на почве не понимания драгоценной публики)

Тирэл Мастер (1000), закрыт 16 лет назад
Достали вопросы про измены! Кто думает что нас спасут свободные отношения? Ведь если любовь есть, перестаёш ревновать изза такой мелочи как секс, доверяеш своему партнёру, его вкусу, знаеш что он не переспит с каким нить чмо) Плюс девушки не чувствуют своей не полноценности изза того, что парням не официально разрешён секс с другими девушками, в свободных отношениях секс удовольствие, доступное обоим и с кем угодно! ) У меня такие отношения уже почти год, и ни чего, любовь всё также свежа как и год назад! )
Ну что, народ, мы за свободные отношения?
Дополнен 16 лет назад
Нет, не постигнуть вам Бездны, дяденьки и тётеньки старорежимные)) В моём, новом мире, всё будет именно так, а вы и ваш мир уже отжили своё и лежите на свалке) Старость вам в затылок дышит, дорогие мои)
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (7713) 16 лет назад
Ну и до чего мы доживем с такими свободными отношениями через 50 лет, никаких ценностей не останется, такие вопросы могут задавать и поддерживать только молодые люди, у которых кроме секса пока ничего на уме нет...
задай такой вопрос лет так через 10, и сам удивишься своим сегодняшним бредовым идеям....так можно дойти до таких свободных отношений, что все взвоют и кому-нибудь опять захочется нас всех потопить на хрен....уж пусть будет все так, как задумывалось не нами, в принципе неплохо кто-то придумал семью - ячейку общества, дети любимы, ухожены и необделены вниманием, появляется цель, ради которой мы живем и крутимся, ради себя жить скучно и со временем надоедает, хочется уже заботится о ком-то... А ты со своим отношением к жизни (свободным и легким), в скором времени потеряешь нечто такое без чего потом трудно будет построить настоящее и ценное... Свобода разрушает, развращает - эта таже безконтрольность - впереди анархия!
Остальные ответы
NeDrug Мастер (1932) 16 лет назад
мы - да,
а вот они....))))
хотя и ЭТО наврятли
Источник: жись
Юлия Пухликова Гений (63290) 16 лет назад
Вот знаешь, читала твой вопрос...
всё вроде верно и правильно, логично....
со многими пунктами я согласна...
НО!
Ну не могу я так, хоть убейте!
не для меня свободные отношения, эт точно...
Funmen Гуру (3442) 16 лет назад
Прикольно, повезло, а ен приведет ли это к тому, что вместо чмо будет ценить бабло, паболе чем у тя, и ипстись в свое удовольствие не с чмом, а с....кароче один х@й! на стороне???
Иванова Мудрец (11790) 16 лет назад
категорически не согласна, у каждого своя модель счастья вот и все...
Пользователь удален Профи (541) 16 лет назад
И все таки. . это очень индивидуально.. .
Такие отношения рано или позно могут разрушить все что создавалось.... и любовь не спасет.. .
Главное все таки. . это уважение к любимому человеку....
Шалимар J Просветленный (27763) 16 лет назад
...у меня свободные отношения....только мой муж об этом ничего не знает....((((
Пользователь удален Профи (878) 16 лет назад
чушь! Какая нах тогда любовь! Если я люблю своего мужчину, то другой мне не нужен вообще никак! Хоть у него язык до бровей достает и член до грудины! пофиг, ведь так как мой мужчина, никто не знает меня!
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 16 лет назад
Вот от веть СЕБЕ честно - ТЫ ПОЗВОЛИШЬ СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ ТРАХАТЬСЯ С ДРУГИМИ????
Мне это интересно, тк сама практикую отпускание мужа налево...
так вот ТЫ сам(!!!!) не станешь ее отдавать никому!!!!
И редкая женщина согласится на одностоонние блядки!!!
Тимур Мастер (1064) 16 лет назад
каждый сам для себя определяет модель отношений с противоположным полом, все никогда не подгребуться под одну гребёнку-хоть убейся!