Раз, два, три, хоп: "Алло, алло" - звоню тебе

Сашенька Мастер (1687), закрыт 16 лет назад
..
"Алло - алло" - и в тишине я слышу длмнные гудки.. .

Почему парень не берёт трубку? В отношениях всё в порядке и он ничем не должен быть занят...
Дополнен 16 лет назад
Может выдержку проверяет?
Лучший ответ
Светлана Крылова Мастер (1652) 16 лет назад
почему сразу таки мысли... может он просто не слышит телефон...или вышел куда-нибудь ненадолго, а телефон попросту забыл! может спит еще!
Остальные ответы
gunsuero Мудрец (11359) 16 лет назад
иногда надоедает когда девушка названивает по всяким пустякам
таня иванова Мыслитель (8045) 16 лет назад
в туалет пошел,а телефон не слышит!!или спит,а звук выключен,отмазов очень много!!!выберете на свой вкус)))
Katrielle Мастер (1374) 16 лет назад
А, может, он женат? Ты об этом не думала? Я вполне серьезно. У меня однажды так было) ) Мерзкая, скажу тебе, ситуация.
АммиP Мыслитель (7236) 16 лет назад
ты же умная?..придумай сама что нибудь для его оправдания..