Что означает сон???

Евгений Знаток (364), закрыт 16 лет назад
Весь сон я не помнь, но конец очень хорошо. Какойто человек в красном со спины меня убивает ножом в бок. потом я просыпаюсь. Что это может значить
Дополнен 16 лет назад
ща еще вспомнил, что это произошло после разговора с другом, нож я не видел, только почувствовал, и проснулся от сильной боли в боку, но когда проснулся никакой боли небыло
Лучший ответ
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
Нож во сне - неблагоприятный символ. Он предвещает и разлуку, и ссоры, и убытки в делах. Если вы видите во сне ржавые ножи, такой сон означает неудовлетворенность в семейных делах или разрыв с любовником. Острые и полированные ножи означают грядущие тревоги. Сломанные ножи означают крушение всех надежд. Видеть во сне, что вы ранены ножом, предвещает домашние неприятности или козни ваших противников. Для неженатых этот сон предвещает бесчестье.
- Увидеть во сне, что вы сами кинулись на кого-то с ножом, означает, что вы проявите низость характера. Вам следует приложить много усилий, чтобы развить в себе высокое чувство справедливости.
Остальные ответы
Светлана __ Знаток (473) 16 лет назад
Я считаю, что это к переменам в жизни. Вообще смерть - это к переменам. Но возможно произойдут они при обстоятельствах, которые не будут от тебя зависеть.
Катериночка Мастер (1622) 16 лет назад
Нож

Увидеть во сне нож - нехороший знак. Нож символизирует ссоры, расставания, неудачи в бизнесе.

Ржавый нож - знак неудовлетворенности.

Нож с острым клинком - символ беспокойства и огорчения. Опасайтесь врагов.

Сломанный нож означает поражение.

Если во сне Вам нанесли ножевое ранение, то наяву Вы расстроитесь из-за непослушания детей.

Если Вам приснилось, что Вы ранили кого-то ножом, то наяву Вы рискуете совершить низкий поступок.

Убийство

Сны про убийство предвещают уныние и беды, связанные, как правило, с происками врагов.

Если Вам приснилось, что Вы совершаете убийство, то Вам следует быть осторожным, чтобы не ввязаться в интриги, которые могут запятнать Ваше доброе имя.

Если же наоборот Вы оказываетесь жертвой, то опасайтесь сетей, расставленных Вашими врагами.

Сон, в котором убивают невинного безоружного человека, означает приближение периода печали и отчаяния.

Хорош сон, в котором Вы убиваете врага, защищаясь от нападения. Это означает, что наяву Вам удастся справиться со всеми проблемами и добиться успеха в обществе.