Подскажите кто нибудь!

Катенька Ученик (172), закрыт 16 лет назад
у меня есть ноутбук, я хочу подключить его к инету! можно ли выходить в нет с него где угодно?? и какую связь посоветуете??
Лучший ответ
Maxim Panin Гуру (4101) 16 лет назад
Что значит по твоему где угодно? :)
Если где угодно, это где есть точки доступа WI-FI, и ноут поддерживает эту функцию, то пожалуста!
А если ты имеешь ввиду вообще где угодно, т.е. даже в деревне, то тут только через GPRS. Для этого тебе еще и мобильник нужен будет.
Остальные ответы
Мульков Дмитрий Гуру (3574) 16 лет назад
можно выходить где угодно, но там, где есть интернет :)
wi-fi есть в ноутбуке?
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134312) 16 лет назад
Если твой ноут поддерживает беспроводную связь, если есть места, где оказывается бесплатно соответствующая услуга - можешь. Но всё же это будет не "где угодно" :)
Светлана Крылова Мастер (1652) 16 лет назад
в ноутах, особенно последних можешь через Вай фай выходить, только узнай, где у Вас есть точки доступа!
klim Dmitrienko Гуру (2512) 16 лет назад
есть в Москве сеть голден ви-фи....реально нужна карта вифи....и всё будет ол гут:)
Пользователь удален Профи (711) 16 лет назад
Можно. Сейчас много всяких повайдеров. Сходи в комп. салон и тебе все сделают. Недорого
Узоров Евгений Мастер (1214) 16 лет назад
Я сейчас сижу с ноута через мобильный телефон подключенный к билайну (тариф клик 1.95 за Мб). Если телефон поддерживает GPRS и (или) EDGE то можно настроить подключение, связав телефон с ноутом USB кабелем. Если телефон Noka, то все гораздо проще, качай Nokia PC Suite, там можно настроить подключение автоматически, выбрав только оператора. Можно использовать ГТС, настроив 56k соединение, можно использовать выход в инет через ЛВС, можно - Wi-Fi