sfm
Просветленный
(31077)
16 лет назад
Либо влюбиться без памяти, либо поступать на медицинский факультет, либо возвращаться в Россию, но язык-то в любом случае давно пора выучить (лучше оба:)
Inga Sl
Мыслитель
(7978)
16 лет назад
надо язык учить, тогда не будет скучно , сама живу за границей,бывает очень даже весело на выходных с соседями, не хуже чем в России, только язык выучи
dmitriy anohin
Мудрец
(15810)
16 лет назад
Есть воля и фантазия, приспособишься. 99% канадцев, это приезжие или их потомки. Все они чужие на той земле, а научились не замечать этого. В любом процессе есть ломка стереотипов, это тяжело и миновать невозможно. Интересно, что будет дальше?
Эмиль
Мыслитель
(9304)
16 лет назад
Я то же первые года три сходил с ума. Но потом притупилось. А язык... по ходу дела начнёшь улавливать и заговоришь. Язык первично. Учи, не стесняйся разговаривать с местными.