немогу привыкнуть в канаде

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
немогу привыкнуть в канаде закончила медицину в россий здесь не принимается скучаю по родителям и друзьям язык не знаю просто схожу с ума от скуки что делать?
Лучший ответ
Маруся Гуру (2958) 16 лет назад
возвращайся в Москве лучше!!!!
Остальные ответы
Vladimir E Мудрец (15715) 16 лет назад
Трудно первые 25 лет,потом привыкнешь.
sfm Просветленный (31084) 16 лет назад
Либо влюбиться без памяти, либо поступать на медицинский факультет, либо возвращаться в Россию, но язык-то в любом случае давно пора выучить (лучше оба:)
михаил вайс Гуру (3992) 16 лет назад
учи язык.и иди учится дальше.подтверждай диплом.
сьезди на ниагару.найди любовь.
val nik Искусственный Интеллект (121446) 16 лет назад
Реализовать то зачем приехала.
lela Мастер (1590) 16 лет назад
а на что живешь? если ты в России жила лучше,то понятно ,а если нет-то привыкай!
Inga Sl Мыслитель (7976) 16 лет назад
надо язык учить, тогда не будет скучно , сама живу за границей,бывает очень даже весело на выходных с соседями, не хуже чем в России, только язык выучи
dmitriy anohin Мудрец (15808) 16 лет назад
Есть воля и фантазия, приспособишься. 99% канадцев, это приезжие или их потомки. Все они чужие на той земле, а научились не замечать этого. В любом процессе есть ломка стереотипов, это тяжело и миновать невозможно. Интересно, что будет дальше?
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Я то же первые года три сходил с ума. Но потом притупилось. А язык... по ходу дела начнёшь улавливать и заговоришь. Язык первично. Учи, не стесняйся разговаривать с местными.
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 16 лет назад
Ну как же Вы планировали там жить без языка? Ну не окружающие же будут учить ваш, чтобы вам не было скучно. Вот оно и дело - появится.
mr.Dima Мудрец (12184) 16 лет назад
Учить язык. Искать работу, друзей. Влюбляться в страну... Или возвращаться.
Источник: личный опыт