Есть ли в России город Уральск? или только в Казахстане

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Город Уральск есть только в Казахстане:
Уральск — город в европейской части Казахстана, административный центр Западно-Казахстанской области.
А в России есть только село и посёлок под таким названием:
Уральск — село в Гайском районе Оренбургской области России.
Уральск — посёлок в Учалинском районе республики Башкортостана России.
Спасибо, Винчестер, до 7 сезона
Есть город-Верхнеуральск. Я здесь живу. Есть город-Южноуральск. И оба эти города в Челябинской области...