Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отправил сынулю (16 лет) к бабушке в Питер на неделю...

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 16 лет назад
...сижу - дрожу, что он там учудит!
Лучший ответ
Анна Галац Мыслитель (7581) 16 лет назад
Александр, надо просто вспомнить каким вы были в 16 лет....Наверно оставит несколько разбитых сердец, хорошо отдохнет и порадует бабушку своим присутствием...
А вообще, думаю ума-разума хватит чтобы не наделать глупостей, только вырвавшись из гнезда....
Доверяйте детям!
Остальные ответы
Марианна Добрая Знаток (426) 16 лет назад
главное, чтобы вы ничего не натворили
Женечка Солнышко Афонина Мастер (1064) 16 лет назад
Эй, я из Питера. Все тут будет хорошо! Ну погудит, в клуб сходит, все обойдется - точно! Не забудте ему сказать, стобы посмотрел все самое-самое. Для молодежи много развлечений
НЕНЕЧКА Гуру (2962) 16 лет назад
1 день на адаптацию, 1 день на сборы обратно домой, итого 5 дней - Думаю ничего страшного не натворит за это время :-)
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
если чудит дома, то учудит и в питере, но я думаю вы ему должны доверять, да и бабушки, как правило, за внуками смотрят лучше, чем родители. моя свекровь контролирует взрослых(17 и 21), ну во всяком случае пытаетмя, я уж так не слежу за ними, так что не боись, все нормалек будет. привет из питера!
таня иванова Мыслитель (8045) 16 лет назад
ага,может дедом скоро станешь)))))))
vseveda Мастер (1249) 16 лет назад
В Питере здорово, сегодня куча каких-то мероприятий на Невском и на Дворцовой, так мне своих пацанов силой не выгнать...
Не волнуйтесь, все будет хорошо....
Ledy Lat Просветленный (44306) 16 лет назад
Саша! Ну и что дрожать то?? ;) Это же твой сын! Значит - у него твои гены!! (Вспомнил себя в 16-ть???;))) Ну почему для нас они в 16 лет кажутся детьми!!! Верзилы под 2 метра....А все кудахчем..Опекаем...Верно! На то мы и Родители(написала с большой буквы).. Ну так устроен СВЕТ....Моему 20-ть...А вот сейчас поехал на работу за город...Я тоже сижу и трясусь...Через час -звонить буду..Как добрался?? (за рулем то всего год!!!)
....Млин...Тебе советую...А сама за Компом дрожу и жду,когда этот ЧАС до моего звонка пройдет....
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
А почему вы дрожите? У вас есть основания для волнений? Моему тоже 16, а я не волнуюсь, он уже вполне самостоятельный.
Ирина Горбулина Мудрец (13621) 16 лет назад
Понимаю тебя! И в то же время рада за твоего сына... теперь уехал с разрешения!! !
Пусть развеется! Красивый город, есть что посмотреть!! !
Не волнуйся!! ! Всё будет хорошо!!!!