Скажите как избавится от икоты?

Мой отец умер от икоты. Не захотел обращаться к врачу. Но она у него начиналась сразу после приемов пищи, так что лучше обратиться к врачу.

а мне клубника всегда помогала)

Выпей 3 глотка воды,только3!!!!

Нужно немного наклониться вперед, а голову приподнять, руки - за спину. Ассистент подносит к губам стакан с водой, и ты пьешь маленькими глотками. Называется "способ балерины". Помогает всегда!

набрать по больше воздуха в грудь и задержать дыхание как можно дольше как раз диафрагма встанет на свое место попробуй