Посоветуйте пожалуйста, как лучше снять квартиру в СПБ посуточно, желательно какую-нибудь ссылочку или нечто в этом роде

Толкачев Кирилл Знаток (343), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Николай Иванов Гуру (3181) 13 лет назад
ПОСУТОЧНО. Сдаю посуточно 2-х комнатную квартиру в центре САнкт Петербурга. На ул. Маяковского.
Ближайшие станции метро: Маяковская, пл. Востания .В квартире 5 спальных мест. Вся посуда,
полотенца, пост. белье.
1800 рублей в сутки
Также предлагаю номера в гостиницах 3* в центре города.
SNG(1-о местный) -- 1500 рублей
DBL(2-х местный) -- 1700 рублей.
В стоимость ВКЛЮЧЕН завтрак.
http://flathotelspb.ru
-------------------------------------------------------------
Сдаю посуточно без посредников собственные шесть 1комнатных (на 1-4 человек) и четыре 2-комнатные (на 2-8 человек) квартиры в центре Петербурга для туристов, гостей Питера и командированных в СПб. Самый центр. 5 квартир в одном доме: ул. Садовая32/1, метро Сенная, Садовая, Гостиный Двор, Невский проспект. Еще две рядом: Апраксин 9, Мучной 7. Есть три квартиры возле метро Лиговский проспект.
Все планировки и фото квартир на сайте http://piterflat.ru
На декабрь до 25.12 и с 11.01 по 20.02 цена:
1к/кв. за 1-2 человек - 1600 рублей в день (есть одна попроще на Лиговском 109 за 1500 рублей в день) плюс 300 рублей за каждого дополнительного человека (до 4),
2к/кв. за 3-4 человек - 2600 рублей в день (самая дорогая- большая, новая на Мучном -2800) плюс 300 рублей в день за каждого дополнительного человека (до 6-8). Залог за ключи 1500 рублей, которые возвращаются.
Все цены на странице http://piterflat.ru/price/
Расчетное время: 00.00 часов (24.00 часа ночи)
Заселение (check-in) с 04.00 утра (так начинают приходить первые московские поезда) ,
освобождение (check-out) до 24.00 ночи (как раз под ночные московские поезда) .
День приезда и день отъезда считаются отдельно. Но если кто-то приезжает очень поздно, после 20.00 часов или уезжает рано, до 09.00 утра, то такой день считается половинкой.
Для бронирования необходимо внести предоплату: на текущий месяц за 1 день проживания, на более дальние сроки за 2 дня проживания.
Все условия бронирования на странице http://piterflat.ru/booking/ Там же можно посмотреть таблицу бронирования и подобрать для себя свободную на нужный Вам срок квартиру.
Командированным выдаются подлинные документы (не купленные) : Договор аренды квартиры от собственника-индивидуального предапринимателя, и кассовый чек. Можно оплатить по безналу на расчетный счет индивидуального предпринимателя.
Звоните +7-921-757-74-77 или пишите piterflat@narod.ru
Елена Борисовна
Остальные ответы
Alexa Digest Профи (769) 13 лет назад
квартиры посуточно можно на твил. ру посмотреть. но рекомендовала бы вам мини-отель. они все в центре, да и поуютнее будут:)