С кем Вы более откровенны : с людьми в реале, или здесь, на проэкте?

Вика Васильева Мастер (2245), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
PopcornPanic Мастер (1057) 16 лет назад
Намного легче, на мой взгляд, общаться в виртуальной реальности! Ведь здесь не видно ни твоих недостатков, ни достоинств - ты можешь начать жизнь с чистого листа и сформировать абсолютно новую личность! Кроме того, при интернет-общении стиснение и волнение, что естественно, отходит на второй план, а это ещё одно подтверждения лёгкости общения в сети.
Ну, могу с уверенностью заявить, что с людьми на проэкте я более откровенна, нежели с людьми в реальности!:)
Источник: Жизненная позиция, слухи, личный опыт...
Остальные ответы
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
одинаково. Есть близкие люди в жизни и тут.
Я естественна и с теми и с теми.
Ясная Мыслитель (5322) 16 лет назад
на проекте проще... закрывая маской лицо срываешь маску с души..
Пользователь удален Гуру (3943) 16 лет назад
наверное здесь, потому что люди в реале могут просто над тобой посмеяться, здесь впринципе тоже, но не в глаза
Лысые самые сексуальные Просветленный (22984) 16 лет назад
А мне нечего скрывать,и там и здесь!!!!
Muslimgauze Просветленный (36831) 16 лет назад
в виртуальном мире проще врать.. . особенно когда тебе не смотрят в глаза
элла Мудрец (11703) 16 лет назад
взависимости от ситуации. а тебе это важно?
Пользователь удален Мастер (2311) 16 лет назад
Более откровенно проще конечно же говорить здесь... потому что если говоришь с человеком в реальной жызни, то ты забываешь часто что хотел сказать.. тебе или стыдно.. или еще что-то... .

А виртуально можешь спокойно все написать.... и это намного легче... хоть и не правильно... .

Честно говоря, я со своим парнем ссорюсь только в аське, потому что в жызни мы друг другу что-то такое сказать не можем....
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
В реале откровенна не всегда,а здесь все говорю честно и что наболело,думаю меня понимают здесь больше и очень благодарна людям.Что бы я без вас делала? Вы так меня поддерживаете!
Я вас всех люблю!
Ленка Мудрец (10300) 16 лет назад
У меня и здесь есть близкий человек,
поэтому насколько это возможно,
стараюсь быть откровенной и здесь и в реале.
Для меня это не виртуально,
в жизни я говорила бы так же.
Пользователь удален Мыслитель (8009) 16 лет назад
Я очень открытый человек....Но в нете намного проще излить свои мысли так, как думаешь именно ты....В реальной же жизни всегда нужно думать что сказать тому или иному человеку так, чтобы это не обернулось против тебя...Мне проще быть откровенной в нете....Но я рада что у меня есть такой человек в реале, которому можно доверить свою душу, сердце....и все что у меня есть....
FAGoT Ученик (195) 16 лет назад
да конечно же здесь
ведь в реале не всегда виходит откровенним бить
DigiTal Знаток (263) 16 лет назад
здесь на проекте я откровенен на все 100%, в жизни тоже стараюсьбыть откровенным, но всё же бывают ситуации в которых откровенность не очень нужна, но это бывает редко.
Фёдор Петрович Суетнов Мыслитель (9973) 16 лет назад
Одинаково ровные отношения. Необходимо быть прежде всего человеком
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 16 лет назад
Смысл быть не откровенным?Что в реале,что на проекте?В жизни есть подруги,друзья.Если одному не скажешь сокровенное,то другому скажешь.А на проекте тем-более.Никого не знаешь.Может кому и поможешь своим откровением
Кошечка Сфинкс Мыслитель (9165) 16 лет назад
Конечно, везде, и в реале и на проекте. Что думаю, то и говорю. Мне скрывать нечего.