Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

штамп в паспорте, это как клеймо собственности?

НатаЛка Просветленный (44560), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
genadij Мудрец (17816) 16 лет назад
ставь где хочешь, я ветер куда хочу туда и лечу!! один закуток уже нашел!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (316) 16 лет назад
нет-это укрепление отношений)))))сама подумай если нет штампа,то это какая семья?)))))) это сожители)))))
Дюшеска Мыслитель (8498) 16 лет назад
Для моего мужа это именно так. Никакой свободы действий.. .
Дмитрий Вячеславович Гуру (4874) 16 лет назад
да нет это клеймо счастья в моем случае во всяком деле!
Пользователь удален Гуру (2572) 16 лет назад
штамп это как печать)))а если серьёзно то это фигня,и любящим людям не мешает жить
Funmen Гуру (3442) 16 лет назад
Нет, лишнее доказательство любви, взаимности и преданности!!! ведь кольцо я могу снять, наврать, а документ...!Да и если не ошибаюсь это ща не обязательно...
Безымянный Безфамильный Просветленный (32013) 16 лет назад
Это государство придумало, чтобы нас учитывать и потом не мучаться при дележе собственности после развода. Скажем так....это как справка... простая бюрократическая справка.
Пользователь удален Мудрец (17583) 16 лет назад
главный штамп мужчина ставит жещине изнутри и не штемпелем