В любом нашем городе есть, что посмотреть, а Вы часто бродите по своему городу?

колёчек Мудрец (10609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
Брожу... Но, действительно, это любопытство появилось недавно... Не любопытство даже, а какое-то новое настроение. Люблю ходить-вспоминать, узнавать, хочу старые фотографии города собирать потихоньку... (Речь о Сыктывкаре).
Остальные ответы
Алёна*** Мудрец (13103) 16 лет назад
Конечно! особенно по парку! Действительно, есть на что посмотреть и, что главное, не надоедает!:)

Пользователь удален Ученик (141) 16 лет назад
у меня работа такая-ходить по городу!