Где скачать Adobe after effects действительно бесплатно?

До этого скачала эту программу. Там попросили отправить смс, я отправила, взяли около 250 рублей, вроде все нормально, распаковывает. Открываю файлы, которые типа распакованные, но там файлы WinRar и там требуется тоже смс, опять вестись на это не стала.Я очень расстроена, я не понимаю, это мошенники или я что-то не так открываю. Что делать?

Дополнен

А и еще на официальном сайте скачала пробную версию, там тоже фигня какая-то.

Это скорее всего мошенники, точно не знаю. .
Попробуйте эти ссылки: Adobe After Effects CS5.5, Adobe After Effects 6.5.1
Ну или ищите дальше :)

https://t.me/nitokin_soft/74 тут бесплатно качал

Официально After Effects - платный с ежегодной или ежемесячной оплатой.
Бесплатно - только пиратка.

Никогда, ничего не качай с неофициального сайта. Сожалею но тебя кинули....