Как создать сайт? Для организации надо.

Если для компании, то лучше заказать.

Сайт - визитку можно написать самому использую джумлу. бесплатный хостинг брать не надо ИМХО, не все хостинги подходят под джумлу, там нужна поддержка базы данных. (я пользуюсь хостингом от ру-центра) Конечно крупный сайт можете заказать у специалистов.

если надо продавать, заказывать, укоз и другие не подойдут.
но может подойти [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
бесплатный хостинг. настройки довольно простые, но и удобные

для организации тем более НАДО ЕГО ЗАКАЗЫВАТЬ

и укоз народ и остальная фигня -- не вариант

можно и самой попробовать - но смысла этого не будет
сайта нигде в поисковиках не будет - если конечно - он не нужен для галочки )))

ну а домен ( имя сайта ) в год стоит 99 рублей
хостинг от 30 рублей ---бесплатный хостинг НЕ БЕРИТЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ - смысла нет -- не будет многих возможностей, техподдержки + будет иха реклама

есть несколько достойных систем управления сайта например joomla wordpress
тем более много везде руководств, и видео уроков
и создать более менее нормальный сайт не составит особого труда

Источник: мы можем сделать за относительный минимум денег