вот проснулась и ждала от милого смс..а он проснулся и до смс мне..в асю вылез..теперь мне обидно..я так ждала смс.. это

Ясная Мыслитель (5322), закрыт 16 лет назад
это нормально????
Лучший ответ
Tомик Профи (731) 16 лет назад
ну конечно....даже если и нет повода заморочиться - так мы его сами себе придумаем - да?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2869) 16 лет назад
А он проснулся и так ждал твоё смс....не дождавшись полез в асю....
почему не так?
Знаешь, смс в жизни это не самое главное! Напиши сама, ему будет приятно :) мужчины, они ведь тоже ласку любят)))