Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы любите пиццу? А какую больше всего?

Тата Просветленный (34919), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
1111 Мастер (2038) 13 лет назад
да!с грибами и колбасой
Svetlana Просветленный (42547) 13 лет назад
супер папа и дополнительно помидорки)))))))))))))
Пиццерия ПАПА ДЖОНС!!!!
Пользователь удален Гуру (3943) 13 лет назад
с грибами, колбасой, и конечно не обойтись без химической гадости под названием крабовые палочки!!!!и помидоры само собой
Аbricotine А Мыслитель (8097) 13 лет назад
оч люблю "Маргариту" и "Гавайскую", которую кроме меня, кажется, больше никто не любит, по крайней мере не встречала тех, кто тоже любит пиццу с ананасом :-)
МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107) 13 лет назад
Люблю всякую,кроме как с морепродуктами! Терпеть не могу всякие мидии,устрицы и т.п.
20090114 Профи (567) 13 лет назад
мне нравится в наших пиццериях почти все сорта пиццы, когда твой заказ готовят у тебя на глазах на живом огне...да что там - итальянцы пиццу не испортят:)
Пользователь удален Мыслитель (7688) 13 лет назад
не могу устоять перед Кваттро Формаджи, остренькой Мексики, Гавайской или пиццы с лососем на сметане :) даже если и сижу на диете!
Источник: :)))
Skiph22 Мыслитель (7161) 13 лет назад
Самая любимая - со шпинатом! В 92-м аэропорту в Риме у директора программы украли все деньги. Из того что завалилось за подкладку, мы могли позволить себе только со шпинатом. Стоила 9 000 лир и размером была с блюдце! "Маргарита" тянула на все 90 000 лир!!!! Поэтому, готовя пиццу дома, кладу ВСЕ, что есть в холодильнике!! ! И называется она - "Ворьё римское"!
Нина Щепетева Мастер (1144) 13 лет назад
главное, чтобы была сочная и горячая, а так много разных рецептиков.
Источник: муж помешан на пиццах!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают