Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как объяснить бывшему мужу,что ему не место в моей жизни?

Проказница Гуру (3675), закрыт 13 лет назад
Бывший муж, бросивший меня на 2-м месяце беременности, решил,что наконец-то готов стать отцом (дочери сейчас 3 годика).Однако я собираюсь замуж за другого человека, который стал настоящим отцом моей девочке. РАзговоры с бывшим ни к чему не приводят..забрасывает меня какими-то фотографиями типа "гадкий папа в печали", типа он печалится и страдает....звонит (сменила сим-карту), поджидает у дома..Это хорошо мой будущий муж (ваще-то я его уже мужем считаю, штамп в паспорте для меня большой роли не играет, важно отношение ко мне и дочери) пока этого не видел..Как объяснить человеку,что его время ушло, что дочка отцом считает другого мужчину, и что просто рушится мое будущее??? может стоит нажаловаться мужу на бывшего? но боев и ссор мужчин мне совершенно не хочется.Как быть?
Лучший ответ
Helga Мудрец (15351) 13 лет назад
Вопрос сложный. Рассказать будущему мужу стоит. Но доводить до нецивилизованных методов не стоит. Любопытно, в свидетельстве о рождении, кто отец?
Остальные ответы
Лысые самые сексуальные Просветленный (22935) 13 лет назад
Конечно скажи!!!!А то это будет продолжаться до бесконечности!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают