если я просто "не хочу",то почему приходится обьяснять, почему!?

юля юля Просветленный (29082), закрыт 16 лет назад
это касается всего!
Лучший ответ
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Юленька, значит такой круг общения, который не понимает вас с полуслова. Или просто привыкли к исполнению вами номера "да это нет, нет это да" и возможности повлиять на выбранное решение.
Остальные ответы
Натали Лучшая Гуру (4300) 16 лет назад
Это занудство твоего бойфренда! Не объясняй, если сам не понимает!
ТушканчеГ Мудрец (10461) 16 лет назад
ВСЕ ОБЪЯСНЯЕШЬ ВСЕГДА? ТОГДА придется.
Сёма Мудрец (12185) 16 лет назад
лучше дать, чем объяснять почему нет
Юлечка Волкова Мастер (1051) 16 лет назад
Просто люди дотошные и любопытные
Олег // Профи (843) 16 лет назад
ну некоторым людям просто не понять, что если хочет он, то это ещё не значит что хотя и все остальные...
Nata Nata Профи (846) 16 лет назад
просто не хотеть невозможно.. всегда есть причина почему,это может быть усталость,плохое настроение,или просто не хочешь кого то видеть,другое дело что мы не всегда признаемся в этом,и на вопрос почему бесимся и кричим не хочу он опять почему и тут все! ПОКАЧАНУ! ))не передивай,перебеситься и успокоиться...
Dora est Мудрец (15140) 16 лет назад
не объясняй и делай , как чувствуешь;)
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
юлька..отсоси ему один раз..он и отстанет навсегда...)тебе все равно..а он отвяжется потом....
Tомик Профи (731) 16 лет назад
ну значит, что твоего "не хочу" для людей не достаточно. наверное для них твое эмоциональное и прочее состояние их не особо волнует, а нужно логическое объяснение.
жанна оришкевич Мастер (1000) 16 лет назад
Если это касается близкого человека приходится объяснять чтобы не обидеть. не дать почву для домыслов. А вообще можно любого человека приучить к тому, что мы имеем право на собственные желания и потребности без всяких объяснений
Alex Papayani Мыслитель (7209) 16 лет назад
Чтобы он не напридумывал себе чего лишнего и не ушел на сторону "плакать в жилетку"
Pinochet Просветленный (28561) 16 лет назад
так не нужно объяснять - достаточно быть окровенным человеком
не нужно обвинять кого-то в том чего нет
Пользователь удален Гуру (2875) 16 лет назад
все не хотят, но есть другое слово "надо"