Как жить без

SeAD Просветленный (35228), закрыт 16 лет назад
друзей?
Лучший ответ
Валентин Бернацкий Знаток (296) 16 лет назад
Можно,а иногда и нужно,но только иногда....
Остальные ответы
Дорошенко Галина Гуру (2721) 16 лет назад
просто! зачем потом разочаровываться?
Катерина Просветленный (22901) 16 лет назад
Можно и без них! Да, в три часа ночи сопли подтирать не придут, но зато и парня не отобьют, и на работе не подставят!
Пользователь удален Знаток (366) 16 лет назад
а почему без друзей?что случилось?
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 16 лет назад
Как надо жить с друзьями ?! Вот в чём вопрос !!!
Zebunna Atakhanova Профи (675) 16 лет назад
Ya schitayu, chto jit' bez druzey ne vozmojno))) no nikogda nel'zya podpuskat' druzey blizko...k sojaleniyu...Ktomu je, nayti na samom dele nastoryashix druzey ochen i ochen slojno, k sojalneiyu ochen mnogo egoistov v etoy jizni, no bez znakomih i "druzey" jizn' ne takaya veselaya i interesnaya)))
Lyubasha Профи (829) 16 лет назад
Сложно! Но можно. Хотя лично я не пробовала, и не собираюсь. Хорошо то, что эти друзья не отобьют парня и последний диск в магазине не купят:()
Леди Мудрец (17877) 16 лет назад
Как жить с друзьями, без друзей все ясно и понятно, ни на кого не надеешься, ни кто не выручит в трудную минуту, ни кого не нужно поддерживать....а вот с друзьями- одинаково и просто и сложно))) тут нужна мудрость, что бы не растерять по глупости своей.