Девочки!!! Хелп!!!

Пользователь удален Мастер (1409), закрыт 16 лет назад
у меня сегодня свидание в клубе) помогите советом!! что одеть то а?)))
Дополнен 16 лет назад
у меня шмоток полный гордероб...просто какой стиль выбрать???
Лучший ответ
Остальные ответы
Liza Гуру (2869) 16 лет назад
tak iz 4ego vibirat-to? esli bi ya znala 4to u tya est, kakie varianti
Алексей Цуба Мастер (1455) 16 лет назад
полупрозрачное без нижнего белья! ;)
КАТЯ Профи (525) 16 лет назад
Одень то в чём тебе будет удобно. И меру сескуально.
Kati Bjoerndalen Мудрец (15283) 16 лет назад
возьми гламур с элементами рока и попа!)
***DaRiA*** Мудрец (14525) 16 лет назад
Одень юбку и топик!!! Это стильно и по погоде!!!
Аидочка Гуру (3947) 16 лет назад
Что-нибудь яркое, но не броское. Открытое, но не вульгарное. Можно джинсовую юбочку(классика все-таки), кофточку яркую, судя по фотке красный будет смотреться отлично, но можно черный и яркие аксессуары, макияж-дымчатые глаза, идеальная кожа, прозрачный блеск и немного румян коричневатых...Удачки!!!Повеселись! О! И туфельки не забудь. Не шпильки(умрешь на них), а просто аккуратненькие, стильные, с платформой вместо каблука
Пользователь удален Гуру (4224) 16 лет назад
Согласна с алексеем цуба
Источник: шучу, одень то , в чем жарко не будет
Пользователь удален Мастер (1488) 16 лет назад
ето смотря в каком клубе.. .Если в гламурном, то выбирай стиль "гламурный R`N`B" ...
самое главное не выглядеть как дешовая ш***ха! если одеваешь мини юбку, будь любезна прикрыть декольте, и одеть какую нить кофточку, а если нацепишь джинсики то тут простор для фантазий: можешь одеть любую маечку, даже с глубоким вырезом! )))
заходи ко мне на блог! пиФы коменты: буду очень рада! ))) http://blogs.mail.ru/mail/beautiful-tomb...