Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

<<<КАК МОЖНО при живом МУЖЕ сидеть в выходные дома одной??? >>>

Svetlana Просветленный (42542), закрыт 16 лет назад
У кого так бывает и кто как с этим борется?
Лучший ответ
Black Kitty Мудрец (12040) 16 лет назад
У меня тоже самое, я обижаюсь, пытаюсь ему объяснить, но до него не доходит((((
Остальные ответы
Javid Abbasov Мудрец (13732) 16 лет назад
А что, муж должен быть МЕРТВЫМ, чтобы сидеть с Вами по выходным? Дайте ему свободу, он же не в тюрьме, в конце концов.
Цветочек Профи (887) 16 лет назад
Очень даже можно, например, сейчас именно это я и делаю! А как бороться? У него такая работа!
Отец Илья Профи (537) 16 лет назад
А что муж должен придумать тебе занятие?
Берешь и едешь на выставку. Или к подружке. Или на дачу. Да что угодно!
Заодно напомнишь, что на тебя по-прежнему нужно немного поохотиться. Так, для поддержания мужских навыков.
Леди Мудрец (10244) 16 лет назад
Мой муж в выходные работает, как обычно. Мои -только вечера. Я привыкла. Есть в этом и положительные стороны - у меня бездна времени остается для себя, любимой! Пришла вот недавно из салона красоты.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
У меня так было,когда муж ездил на подработку.Сначала я таскалась с ним,но там было грязно и душно(муж автомеханик),я наглоталась пыли,перепачкалась и в следующий раз осталась дома.Хорошо,что он редко подрабатывает)))А ты можешь пойти погулять - хоть по магазинам,хоть на травке поваляться!
Ольга Мишурина Знаток (357) 16 лет назад
И Я о том же, очень обидно ,что любимый мужчина находит так мало времени для тебя!!!!
таня иванова Мыслитель (8045) 16 лет назад
ну я не одна, а с дитем сижу, а муж по субботам работает. Никак не борюсь, не работу же ему бросать.
pszek Гуру (3732) 16 лет назад
Испокон века женщина-хранительница очага,мужчина-добытчик,воитель!
Посадить его на"цепь"-обречь на постепенное нивелирование этой популяции Homo Sapiens/
Милые женщины!Берегите мужчин!В это мире всё взаимосвязано,не губите планету
Аbricotine А Мыслитель (8095) 16 лет назад
а если муж работает в выходные? Мой вот уже давно пашет в таком режиме... Беру детей и в сад :-) Иногда собираю большую компанию знакомых, и с детьми и без - и отдыхаем на природе все вместе... Муж вовсе не обязан меня развлекать. Нет возможности проводить вместе выходные - я в упрек ему это не ставлю, он же деньги не себе лично зарабатывает.
Леди Мудрец (17877) 16 лет назад
Если он гуляет или развлекается без тебя- обидно, но если работает, тогда можно не сидеть, это время для себя любимой, можно найти кучу занятий и развлечений и не сидеть дома- это действительно скучно))) Мой любимый тоже часто по выходным работает и часто поздно приезжает с работы...но что делать, такова жизнь, для мужчин - карьерный рост и совершенствование своей профессии очень важно. Я не то, что бы смирилась, просто научилась в такие минутки занять свое время тем, что интересно именно мне, тем что я не умею, но неприменно хотела бы научиться, пообщаться с подругами, шоппинг, салон красоты....а когда появляется дома муж- мы можем посвятить время друг другу)))
СВЕТЛАНА Мыслитель (6706) 16 лет назад
Займись домашними делами у тебя их полно сделай что-то не обычное для его прихода что мало фантазии или лень.