Кто слушает великую группу My Chemical Romance?

Аня :) Профи (677), закрыт 16 лет назад

Лучший ответ
Йа ДеТкОоО Мастер (1529) 16 лет назад
я их лафф!и на концерт пойду!
Остальные ответы
dali jamaica Мудрец (17406) 16 лет назад
nu gruppa ok...xotia ia eio ne slushau...no kogda eto ona velikoi uspela stat'????
Пользователь удален Мыслитель (5207) 16 лет назад
а че она прям такая великая? ни разу не слышала, и даже нет желания это слушать
mickey mouse Гуру (4177) 16 лет назад
великую!!!!НЕт уж боже упаси от таких "великих" групп,я вот лучше послушаю Led Zeppellin,the Doors,Pink Floyd
Пользователь удален Мастер (1393) 16 лет назад
косят под эмо... не такие они уж и великие они вообще никто... они просто позеры.
Александр Пупкин Мастер (1197) 16 лет назад
согласен...
это позеры,но например песня с рисунка (I'm not ok) довольно хорошая