Моя подруга постоянно жует жвачку, когда разговаривает по телефону

Золотая пчёлка Просветленный (24411), закрыт 16 лет назад
А меня это сильно раздражает. Пробовала корректно намекнуть ей на это - не помогло. Поговорить-то хочется все равно, но чавканье в трубку просто убивает, ей-то кажется, что процесс жевания беззвучный. .

А жвачку она постоянно кладет в рот после каждой выкуренной сигареты, думает, что запах мяты отбивает табачный запах.. .

Как мне себя успокаивать?
Лучший ответ
Уля Гуру (3587) 16 лет назад
У меня подружка семечки щелкала.У меня даже мурашки по телу бегали,хотелось ее убить.Однажды решилась и говорю,слушай,ты так вкусно семечки щелкаешь,что уши закладывает,она захихикала,говорит,а,что сильно слышно?Я -нет,но было бы приятнее,если бы ты потом их погрызла,без меня.Помогло.Но не на долго:)
Остальные ответы
none none Мыслитель (5396) 16 лет назад
Может ей курить бросить? :) Тогда две проблемы решатся.
Лисёнок Знаток (308) 16 лет назад
Жвачное животное...я тож люблю жвачки покупаю их по пять пачек....
Пряник Профи (830) 16 лет назад
Не зацикливайся на этом или возьми в рот жвачку и жуй ей на ухо очень громко, может дойдет. клин клином выбивают
КАТЮНЯ)))))))))) Мастер (1452) 16 лет назад
Надо не намекать, а сказать открыто! Может поймет...
Мария Растеряшина Мастер (1190) 16 лет назад
Придется намекнуть не корректно! :)
светлана рудягина Мыслитель (6255) 16 лет назад
Попробуй пожалеть ее, когда начинаешь раздражаться. А еще - почему нельзя сказать, что чавканье слышно, она же подруга, ей это может вредить в деловой жизни, да и курить не полезно. (Мне твой Ник понравился)
таня иванова Мыслитель (8049) 16 лет назад
ну не говорите с ней раз вам это не нравится.В самом то деле.Не нравится вам,а отучать хотите подругу,не странно?ей еще и курить бросить чтобы с вами разговаривать?
mr.Dima Мудрец (12184) 16 лет назад
Попробуй делать так-же у неё под носом. Если не понравиться - объяснишь. Если не заметит- значит она жвачное животное.