Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

самая большая арена или плошадка для проведения любых концертов

Руслан Першин Ученик (177), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
*КИСУНЯ* Высший разум (234710) 13 лет назад
Арена О2 — многоцелевой крытый стадион, расположенный в центре развлекательного комплекса The O2 на полуострове Гринвич в Юго-Восточном Лондоне (Англия) . Вмещает до 23000 чел. в зависимости от события. Это одна из крупнейших крытых арен в Европе, наряду с Manchester Evening News Arena (MEN Arena), Lanxess Arena в Кёльне и Ареной Белграда. В 2008 году O2 арена стала самым загруженным стадионом в мире, обогнав MEN Arena, бывшую крупнейшей с 2001 года

Местоположение Англия, Лондон
Построен 2003 — 2007
Открыт 24 июня 2007
Вместимость 23 000 зрителей
Остальные ответы
Симпатяга Высший разум (134812) 13 лет назад
В России и в Европе
СК Олимпийский – один из главных спортивно-развлекательных объектов города Москвы. Построенный в короткие сроки - за три года - к открытию Олимпиады-80, СК получил мировую известность как грандиозная площадка для проведения спортивных соревнований по 22 различным видам спорта. Спорткомплексу Олимпийский доверяют проведение полуфиналов и финалов чемпионатов Мира и Европы, первенства России. Кроме своего прямого назначения, арена СК Олимпийского идеально подходит для проведения концертных программ. Благодаря крытой арене площадью 10000 квадратных метров и трибунам на 35 тысяч зрителей, СК по праву называют самой большой концертной площадкой России. Находясь на концерте в СК Олимпийский, зрители максимально приближены к сцене, что по достоинству оценили многие российские и мировые звезды шоу-бизнеса, которые выбирают для своих выступлений именно этот комплекс.