Спасибо Натусь,влюбилась недавно, а он оказывается встречался и со мной, и к своей бывшей ездил, а позавчера меня отправил домой, а сам ее пригласил, прикинь какая дрянь. Думала умру от обиды.
влюбилась после нового года,потом долга не общались но как то сомо собой получилось и мы начали встречаться вот не давно он меня бросил.а я теперь мучаюсь очень сильно люблю его незнаю что делать!
влюблялась где месяца 3 назад... встречались,потом расстались(причем по моей инициативе) а потом пожелела.. и до сих пор понять не могу люблю ли я его))) а за цветы пасибки))))Чмак
ЭТО ВАМ... .