Где в Москве или недалеко от нее можно покупаться, позагорать.

Вадим Мерцалов Знаток (330), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (65428) 16 лет назад
Специальная комиссия, проинспектировав пляжи сочла подходящими для купания девять зон отдыха Москвы: «Кунцево», «Фили», «Карамышево», «Крымский мост» и «Ленинские горы». Все эти пляжи расположены в соответствующих названию районах. Готовы к купанию и два пляжа в Серебряном бору - «Серебряный бор-2» и «Озеро Бездонное». Добраться до Серебряного бора можно троллейбусами маршрутов 20, 21, 65 и 86. Уже можно отправляться купаться и на реконструированный в прошлом году пляж «Озеро Мещерское». Сюда можно доехать на электричке с Киевского вокзала до платформы Востряково. Можно отправиться в путь и на автобусах - от ст. метро "Юго-Западная" на автобусе №66, от улицы Генерала Дорохова на автобусе №781 и от платформы Переделкино на автобусе №809. И, наконец, еще один новый пляж, «Татарово», разместившийся почти напротив Серебряного бора, на другом берегу Москвы-реки, в Крылатском. Туда вас довезут автобусы №229 и №829.
В подмосковье (разрешенные СЭС пляжи): Пироговское водохранилище-пляж "Бухта Тихая" - д. Пирогово, Клязьминское водохранилище - Пляж "Хлебниково" - д. Хлебниково, Пляж "Троицкое" - д. Троицкое, пляж "Горки", Истринское водохранилище - д. Трусово, Солнечногорский район.

Остальные ответы
Югman Мастер (1915) 16 лет назад
Природные условия замечательные - усы побрей.