Пирсинг языка-интересуют отзывы тех,у кого он есть (похоже у меня кризис среднего возраста,хочется чего-нибудь эдакое))

КрасивоглазаЯ Мудрец (13817), закрыт 12 лет назад
Интересуют - болезненность процедуры,через какое время восстанавливается речь(пропадает дефект). Как скоро спадает отёк? Как долог процесс заживления? не жалеете о проколе?
И - самое интересное - какие побочные эффекты возможны?
Дополнен 12 лет назад
Для тех, кто не в состоянии понять с первого раза повторяю: интересуют отзывы тех, у кого он есть

Лучший ответ
Остальные ответы
Ваня Максимов Знаток (266) 12 лет назад
Одна девочка пошла делать пирсинг языка, больше её никто не видел.. .
Реальная история. Задумайся!
Светлана Искусственный Интеллект (157661) 12 лет назад
бывает аллергия на металл и зубы портятся.
рот - не самое удачное место для пирсинга, задумайтесь, сколько бактерий остается после еды.
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 12 лет назад
Возраст тут совершенно ни при чём. Мне кажется, что на этой картинке дан исчерпывающий ответ:
Алеся Мыслитель (6593) 12 лет назад
Фууу... бяка какая... Чай пью, а тут такое, чуть не подавилась.
Vlad Искусственный Интеллект (102019) Так папуасы... Что с них возьмёшь... А наши люди тоже глупеть начали и всё на кризисы всяких возрастов сваливают. Можно подумать, что вся жизни - это сплошной кризис и надо всё время делать с собой такие бяки. Приятного чаепития!!!
kisuna Мудрец (11741) 12 лет назад
это сексуально, но это опасно. Может просто лопнуть язык. Я бы не советовала...
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612065) 12 лет назад
К 30 годам люди обычно умнеют.
Вы же - резко поглупели.
Пирсинг языка не поможет, кризис не лечится чем нибудь этаким.
Стать намного более уродливым чем ты есть.... зачем? прости Господи.... в юности еще понятно.... но в зрелости?
КрасивоглазаЯМудрец (13817) 12 лет назад
Понятие уродства (как и красоты) - весьма относительно.
Да и связывание пирсинга (какого бы то ни было) с интеллектом, на мой взгляд - указывает на отсутствие его (интеллекта) у проводящего подобные параллели.
Марина Белова Мастер (1963) 12 лет назад
Побочный эффект возникает сразу с появлением желания сделать подобное!!!
Олег Семёнов Мудрец (10364) 12 лет назад
А красота-всегда требует жертв!!! А вообще-то:
Азазель Азиева Ученик (116) 12 лет назад
По мне, так лучше пупок проколоть, сексуальнее и безопаснее! А вообще, вам решать, конечно,
Светлана Цветикова Ученик (241) 12 лет назад
мне брызгали на язык сначала ледокаином, затем в язык укол новокаина, т. к. новокаин отходит болезненно, но быстро, из-за ледокаина я не чувствовала боли после прокола вообще. прокол был безболезненным абсолютно. язык опух, 2недели разговаривала с ужасным акцентом, и конечно после прокола я стала кортавить и речь уже не такая четкая как до этого была и до сих пор так. после каждого приема пищи и после каждого питья все 2 недели приходилось полоскать рот хлоргексидином (но только без примесей всяких) и если полоскать им после воды он кажется ужасно горьким, а так норм. подруге прокалывали в другом салоне, у нее язык совсем не опух, но речь также стала нечеткой и кортавой. и при проколе ей только ледокаином сбрызнули язык и она говори кололи будто на живую. хожу четвертый год с пирсингом, если бы можно было вернуть время не стала бы портить свою хорошую дикторскую речь подростковыми капризами, а сейчас не хочу вытаскивать, потому что много денег убила на все это дело.
и как тут пишут еда застревает-ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!
Виктор Мартин Мудрец (13570) 12 лет назад
Разговорный речь испортится. Появится шипилявость.
Sara Мудрец (12695) 12 лет назад
По поводу дефектов речи - полный бред. У моей дочери никаких дефектов не наблюдалось даже сразу после прокола. Еда тоже не застревает. ))))))) Не было абсолютно никаких побочных эффектов, может быть потому, что пирсинг делали в лучшем салоне Москвы у суперпрофессионала.. . Ну, разве что язык немного опух, но это прошло через пару дней. Прокол был безболезненный, неделю или две (не помню точно, она давно это делала) полоскала тем, что посоветовали в салоне. И всё.
Maybe Профи (939) 12 лет назад
у всех по-разному. Подруга две недели все пила через трубочку)
***Женечка*** Гуру (2999) 12 лет назад
вот людям заняться нечем....
Эдуард Кольцов Мудрец (10503) 12 лет назад
я знал такую, пришла после пирсинга. Весёленькая такая, а через 3 дня-пампушки ели...
Яна Абрамцева Мастер (1475) 12 лет назад
у меня у дочери есть. говорит совсем не больно делать да и на речи у нее ни как не сказалось.
ВасилийАлибобаев Гуру (2914) 12 лет назад
Как то на нудистком пляже рядом лежала дева, у неё на нижних губах всего грам на 200 было. Когда она ходила, лязг стоял конкретный. Вот это да! А вы язык проткнуть!?
Нина Мастер (1216) 12 лет назад
язык обезболивают, так что не бойтесь)))) Главное делать в салоне, у профи. И никак по другому. Заживает по разному. Если хороший прокол-то в течение месяца. Сережку лучше из хирургической стали или титана. Отек спадает недели через 2.Побочные эффекты-очень больно кушать твердую пищу (но это у кого как). О проколе не жалею, заростет быстро, если снять, да и не виден он)))))
mv Мыслитель (9274) 12 лет назад
ощущения интересные ххх шепелявила немного и недолго, об зубы с непривычки штангой цепляла первые дни и все)) ) а так прекольна особенно во время секса
Malinka Оракул (57732) 12 лет назад
а для ЭДАКОГО ничего интересней не нашлось? ""Пирсинг -подростковый бред.. .
а вам МУДРОЙ БЕЛОЙ ВОРОНЕ что-нибудь по солидней.... не спешите...