Малыш или не малыш???

null Мыслитель (6365), закрыт 16 лет назад
Как вы думаете, как звали малыша в сказке "Малыш и карлсон"? И был ли он малышом?
А с какого возраста можно уверенно говрить, что это - малыш, или что это - не малыш.
Пожалуйста, размеситие в своём ответе как можно больше фотографий, своих или найденных в INTERNET фотографий малышей, а если вы разместите ещё и видео - Вам будет ещё лучше! :-)
Тот, кто разместит в своём ответе большее количество фотографий или видео, тот ответ, я выберу лучшим.. .
Вот пример фотографии малыша:

Отвечайте!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5693) 16 лет назад
"Мое настоящее имя - Сванте Свантесон, но все зовут меня просто Малыш".
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3958) 16 лет назад
Все индивидуальнобтакова природа человека.
kisulja kisulja Гуру (3239) 16 лет назад
Я думаю,что малышом трудно назвать ребенка уже лет с пяти.Они сейчас все такие деловые.У меня дочке 2 годика-актриса настоящая.
дельФинКа ))) Профи (532) 16 лет назад

ну это моя страсть..так что лови детей...
Мурка Знаток (355) 16 лет назад
сползай на сайт знаменитого детского фотографа Анны Геддес на www.annegeddes.com там найдешь так-и-и-их малышей красивых, что закачаешься!! !а еще они же есть на artimedes.com
удачи тебе!!!!=))))))
Тэя Тамерис Мыслитель (5838) 16 лет назад
вопрос то интересный, только вот непонятно зачем тебе это надо: столько фото и видео с малышей? уж не для сомнительного чего -то. я бы, например, побоялась бы послать фото всоего ребенка тебе, как некоторые вот здесь, необдуманно....
Marsell Мыслитель (9236) 16 лет назад
Костик )))) да он еще ребенок поэтому и малыш, а мне уже 26 - а меня мой м.ч. называет малыш и мне очень нравится
ГУ Оракул (76428) 16 лет назад
Его звали Сванте Свантенсон. А наши детки для нас всегда остануться Малышами
СВИРЕпый Просветленный (41100) 16 лет назад
Да сейчас тут целый детсад будет.
Маша Мастер (1135) 16 лет назад
Не важно, как звали скандинавского мальчика, для нас он - Малыш.
Надежда Каба Мудрец (10843) 16 лет назад
Ya i 30-letnemu sinu govoryu inogda "malysh"
Рунечка Мыслитель (5407) 16 лет назад
Я тебе послала на мыло фото малыша.... малыш - не малыш с четырех лет.... А малыша из мульта звали по моему Сванте.
Оленька Гуру (3391) 16 лет назад
Стремно как-то фотки слать.... А малышом меня называет мой муж!
Kris Мастер (1726) 16 лет назад
дети это счастье!
kasatka Гуру (3585) 16 лет назад
"что это - малыш, или там не - не малыш"? :) но кто-то, явно, "сидит в пруду"
20090114 Мудрец (16557) 16 лет назад
малыш....моим 14 в августе будет. но для меня они все равно малыши. пусть взрослые, самостоятельные, а все равно мамочка нужна. когда им плохо - ластятся, как маленькие