Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну что?Кто-нить натянул вчера пьяную выпускницу?

ЗаКоНчЕнНаЯ МаТеРиаАлИсТкА Мыслитель (6521), закрыт 16 лет назад
Как-никак последний звонок!
Лучший ответ
С С Мыслитель (6525) 16 лет назад
Во бля точно последний звонок прое..ал!!! Придеться теперь выпускного ждать!!!
Остальные ответы
Кот Воландов Мудрец (13124) 16 лет назад
А как же-с?
Ниоднакратна-с!
Пользователь удален Ученик (185) 16 лет назад
Представляешь, я вчера набухалась и утром проснулась с лучшей подругой в постели ГОЛАЯ!!!!Оказалось что мы сней переспали.
Странник Мудрец (11224) 16 лет назад
Пьяных ебать, только время терять.
Константин Реховский Профи (898) 16 лет назад
не знаю, но катались мы вчера по городу, и симпатичных "пьяных бантов" попалось мало...одни кракозябры...так что в топку таких выпускниц