а есть ли она ,"любовь с первого взгляда"?

ЮЛИЯ ЖУРАВЛЕВА Мастер (1286), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Jessika Angel Гуру (4844) 16 лет назад
есть,есть у меня так случилось....а раньше не верила)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4049) 16 лет назад
Только такая и бывает, просто люди не сразу это понимают..
Викуся Мудрец (18098) 16 лет назад
оч даже есть...вот у мя так было )))
Olga Мастер (1803) 16 лет назад
раз о ней говорят,значит есть. у меня не было таких случаев. я могу полюбить только когда очень хорошо узнаю человека,а на это нужно много времени
маня ))) Мастер (1712) 16 лет назад
с первого взгляда можно влюбиться только во внешность,но не в душевные качества)_))
South Girl Профи (721) 16 лет назад
да, когда молнией ударяет....это как раз и она....не отвертишься! :))
KREZ Гуру (4343) 16 лет назад
А я думаю,что такой любви нет,скорее это просто страсть,увлечение,жар в груди,который рвется наружу и который затем угаснет
,,,, Профи (889) 16 лет назад
конечно.если что может быть со второго
Ералы Профи (773) 16 лет назад
Да она есть.
Хотя для меня это представляется так.
Создаеш себе образ в голове идеальной половинки, потом это обсалютно забываеш, а потом встречаеш её и все....
Ты пропал!