Выпила теоафлю и через пару часов вино.. было это 2 дня назад.. теперь очень переживаю..
На выходных, 2 дня назад, выпила терафлю.. часов в 16-00, потом, часа через 2-3 выпила 3 бокала вина.
Буквально через полчаса меня вырвало. И вином, и всем, что съела.
На следующее утро меня тошнило, я выпила активированный уголь, 6 таблеток (мой вес 53 кг) и всё прошло.
Сейчас только симптомы простуды - насморк и температура 37.2. Ничего не болит.
Я просто напросто забыла про этот терафлю, так бы никогда не выпила после него.
Ты вином себяпочистила, углём тоже, забудь уже. Животик же не болит
все нормально ...если бы что то и было, то было бы сразу. а вообще лучше так не рисковать. терафлю очень сильный и "сложный" препорат. самое лучшее от простуды имбирный чай с лимоном и медом
Ой, забей и не заморачивайся!
не переживай, всё будет хорошо !!!