Как делать деньги, если их нет

Пользователь удален Ученик (214), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МИР ВАМ Просветленный (20758) 16 лет назад
Деньги – общее достояние. Каждому позволено брать столько, сколько он хочет, - при условии, что он это может. Вильгельм Швебель.
Остальные ответы
nikna Мастер (1407) 16 лет назад
Рисовать умеешь? Только не п@здить.
Цветочек Профи (887) 16 лет назад
Работать, а потом печатать заработанное!)))
elena Мастер (1913) 16 лет назад
Если будете продолжать делать то, что делали, то их и не будет. Ищите возможности. Их много.
шамчик Мыслитель (6643) 16 лет назад
Если они (деньги) кончились, купите печатный станок, стоит недорого, и печатайте, как это делают в, например, мастерской.
Ctac Cетин Мастер (2479) 16 лет назад
попробуй заняться сетевым маркетингом как Я
Людмила Павловна Мыслитель (6455) 16 лет назад
Или я С помощью интернета работаю в 45 странах , интересно и денежно
Наталья Иванцова Мыслитель (5934) 16 лет назад
все ответы которые выше из области фантастики. а вот конкретно никто ничего не предложил. правильно - кто ж поделится куском хлеба
все зависит от тебя самой. от твоего образования, от твоей эрудиции, в конце концов от твоей хватки и желания.