А многие мужчины просят прощение не словами, а подкупают всякими сладостями?)))

Black Kitty Мудрец (12040), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RommyOne Профи (806) 17 лет назад
Да, для начала я извиняюсь, если вижу что все идет как надо, обязательно сдабриваю всякими сладостями, приятными мелочами :) Но шоколадка обязательно:)
Моя девушка любит меня,а я люблю ее, поэтому ссоры на долго не затягиваются:) Любит вкусности так же как и я:)
Хороший вопросик:)))))))
Остальные ответы
Бадик Мастер (1257) 17 лет назад
Можно же все это обьеденить, к тому же шоколад вызывает гармон радости у женщин и добиться прощения становиться проще
Марина Скворцова Мыслитель (9730) 17 лет назад
да, ну если сильно накосячат, то уже чтото посерьезнеее
Пользователь удален Мастер (1205) 17 лет назад
да, так как проще подкупить сладостями, чем признать свою неправоту...
Пользователь удален Гуру (4209) 17 лет назад
Тоже хороший вариант - не словами, а действиями!
Во всяком случае видно, что ты ему не безразлична и он ХОЧЕТ мира, и продолжение отношений! :)))
Пользователь удален Гуру (2753) 17 лет назад
многие мужчины,вообще не просят прощение....