Как выпить так, чтобы не потерять мобильник?

Пользователь удален Мыслитель (9033), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Дурасов Профи (875) 16 лет назад
Да уж...Отличный вопрос!Я вот прошлый новый год встречал в таком состоянии.Ходил на Дворцовую площадь и Невский проспект (Питер),там же оставил свой мобильник,часы и кое-что из одежды.При этом ничего не помню!Но после этого случая просто не беру телефон...Глупо,но факт! :)
Остальные ответы
Sudarynja Мастер (1317) 16 лет назад
не пей слишком много
Геннадий Знаток (256) 16 лет назад
Не добавляй .Не доходи до "Автопилота".
One Love Гуру (4701) 16 лет назад
не бери мобильник
Мокров Владимир Гуру (2656) 16 лет назад
а ты мобилу не бери на пьянку тока ведь доставадь будут звонок не пей звонок не пей звонок нажрался гад вот и всё домой не впустят а так придупреждения не было и домой впустят мобильник забрать надо
Татьяна Просветленный (23083) 16 лет назад
Пейте "Николу", живите легко.
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Элементарно!!!!

Пей дома ))))))