Ну что, Зенит опять продует?

Мария Булахтина Профи (987), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Старыгин Мастер (2481) 16 лет назад
Ну как можно проиграть в дни празднования дня города????минимум ничья....Хотя судья будет не Петтай-есть шанс и победить....
Источник: Только ПИТЕР и ЗЕНИТ!!!!
Остальные ответы
Skorik Гуру (4198) 16 лет назад
а когда он в последний раз проиграл? просвяти тупого плиз
Пользователь удален Оракул (73368) 16 лет назад
у Зенита и коней...по одному поражению ...и кто продует не известно ...посмотрим....Зенит выграет или ничья.!!!
Пользователь удален Профи (911) 16 лет назад
Пусть только попробуют продуть им

я за Локо,если в че
ffilatoff Гуру (3294) 16 лет назад
Че это продует то вдруг, с какого такого перепуга !
Пользователь удален Профи (572) 16 лет назад
А что,его ещё не продуло, таки?
Пользователь удален Мыслитель (8162) 16 лет назад
Только победа Зенита. Родимов лучший,а Аршавин банку закатит, по любому
Пользователь удален Гуру (4920) 16 лет назад
посмотрим. даже у меня нет оптимистического настроения по поводу предстоящей игры.
всем видно и без телескопа, что у нас серьезные проблемы: газзаевская тактика, принесшая нам Кубок УЕФА, больше не способна никого удивить - ее нужно менять.
а как разучивать новые схемы и наигрывать комбинации, когда половина основы травмирована или дисквалифицирована??? нет ответа на этот вопрос...
ЦСКА на старом запасе, по инерции, выиграл Кубок Первого канала и Суперкубок России, а вот в чемпионате запала хватило на матчи с Локо, а вот с Динамо и Спартаком силенок не хватило моральных.
не знаю, как сложится игра с Зенитом, но я думаю для этого нужен настрой особенный. а для настроя и поддержания этих эмоций нужен капитан, а, при всем моем уважении к Сергею Игнашевичу, он уже не тот. и все после матча второго круга чемпионата с Зенитом (если помните, его еще тогда Аршавин поломал и Сергей не принял участие в матче против Македонии)....
Источник: трезвомыслящая болельщица ЦСКА
Kate Ka Гуру (4355) 16 лет назад
Ой-ой-ой, трезвомыслящая болельщица ЦСКА, уж кому, как ни вам не стоит вспоминать матч ЦСКА-Зенит, охренеть, Аршавин поломал Игнашевича....точно, больше о том матче и вспомнить-то нечего, да? Какая память короткая у фанов ЦСКА, однако!! Да мы вас сегодня разорвем так, что вы этот матч на всю жизнь запомните!!!!