как по-японски собака?? (как читается напишите русскими буквами)

Rita Мастер (2099), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
может ину? ?
не знаете??
Лучший ответ
Dr. Helmut Просветленный (37747) 12 лет назад
Ину - собака, выделено серым, думаю, слово Dog знакомо.. .

RitaМастер (2099) 12 лет назад
слово Dog знакомо))
английский приходится учить, чтоб троек не было, да и не очень то он сложный)
Dr. Helmut Просветленный (37747) Тогда, я ответил на твой вопрос, "как по-японски собака?? (как читается, напишите русскими буквами)"
Остальные ответы
Маргошка Мармеладина Мастер (1867) 12 лет назад
Кусять подянё))) плиятьнёгё аппетитя

А может Айба))))))))
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310541) 12 лет назад
犬 - ину
RitaМастер (2099) 12 лет назад
ой, а как вы иероглиф написали??
Dr. Helmut Просветленный (37747) 犬, ой я тоже написал )))))))
Angel'skii Demon Мастер (1169) 12 лет назад
собака по-японски – ину (犬) -
Angel'skii DemonМастер (1169) 12 лет назад
http://gensiken.ru/faq/266-kak-skazat-po-yaponski вот здесь всё подбробно и ясно написано, вдруг интересуешься)
Rita Мастер (2099) жалко, что там ударение не поставлено))